1С: Управление торговлей ред. 10.3 и 1С: Управление производственным предприятием 1.3

После сравнения/объединения с файлом конфигурации необходимо отметить все элементы по подсистеме из файла, выбрав АтолОнлайн.

Снять флаги со всех элементов основной конфигурации в разделах Свойства, Справочники и Документы. В Документах необходимо оставить АТОЛ_Чек.

После объединения произвести настройки, которые описаны ниже.

Добавление кнопок

Документы отгрузки

  • В форму документа (Документ.РеализацияТоваровУслуг.ФормаДокумента)

    в процедуру «ПриОткрытии» в самый конец (перед «КонецПроцедуры») добавить:

  • В форму документа (Документ.РеализацияТоваровУслуг.ФормаДокумента)

    добавить новые процедуры (вставить текст в конце модуля формы, перед текстом «ОПЕРАТОРЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ»):

Документы поступления денег

  • В форму документа оплаты в процедуру «ПриОткрытии» в самый конец (перед «КонецПроцедуры») добавить:

  • В форму документа оплаты добавить новые процедуры (вставить текст в конце модуля формы, перед текстом «ОПЕРАТОРЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ»):

Документ возврата

  • В форму документа возврата в процедуру «ПриОткрытии» в самый конец (перед «КонецПроцедуры») добавить:

  • В форму документа возврата добавить новые процедуры (вставить текст в конце модуля формы, перед текстом «ОПЕРАТОРЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ»):

Документы расхода денег

  • В форму документов РасходныйКассовыйОрдер и ПлатежноеПоручениеИсходящее расхода денег в процедуру «ПриОткрытии» в самый конец (перед «КонецПроцедуры») добавить:

  • В форму документов РасходныйКассовыйОрдер и ПлатежноеПоручениеИсходящее расхода денег добавить новые процедуры (вставить текст в конце модуля формы, перед текстом «ОПЕРАТОРЫ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ»):

  • Для документа ОплатаОтПокупателяПлатежнойКартой в форму документа в процедуру «ДействияФормыДействиеУстановитьОперацию(Кнопка)» в самый конец (перед «КонецПроцедуры») добавить:

  • Для документа ОплатаОтПокупателяПлатежнойКартой в форму документа добавить новую процедуру (вставить текст в добавленную ранее область АтолОнлайн в конце модуля формы):

Картинки в формах

Картинки в формах списка

После добавления в конфигурацию рекомендуем убедиться, что в формах документа АТОЛ_Чек ФормаСписка и ФормаСпискаНовыхЧеков корректно выбраны КартинкиЗначений для полей списка:

  • Отправлен

  • Ошибка в чеке

  • Ошибка отправки

В результате в форме будут отображаться выбранные картинки

Last updated

Was this helpful?